Fixture de julio a septiembre

JULIO 

Jueves 04  COPA JULIO – 18 HOYOS MEDAL PLAY DAMAS 

 

Viernes 05 TORNEO SEMIABIERTO – 18 HOYOS MEDAL PLAY

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 0/36 – CABALLEROS AZULES – BLANCAS 

 

Sábado 6 COPA LOS ALERCES – 18 HOYOS MEDAL PLAY DAMAS Y CABALLEROS

  

Domingo 7 TORNEO PADRES E HIJOS Y DOS GENERACIONES – 18 HOYOS FOUR BALL AMERICANO – DAMAS Y CABALLEROS

 

Lunes 8 COPA LOS SAUCES – 18 HOYOS MEDAL PLAY  DAMAS Y CABALLEROS

 

Martes 9 TORNEO INDEPENDENCIA – 18 HOYOS MEDAL PLAY DAMAS Y CABALLEROS

 

Jueves 11 COPA VACACIONES – 18 HOYOS LAGUNEADA 3 JUGADORAS MEJOR PELOTA DAMAS

 

Viernes 12 TORNEO SEMIABIERTO – 18 HOYOS MEDAL PLAY

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 0/36 – CABALLEROS AZULES – BLANCAS 

 

Sábado 13 COPA LAS TARARIRAS – 18 HOYOS FOUR BALL AMERICANO  DAMAS Y CABALLEROS 

 

Domingo 14 COPA LOS EUCALIPTOS – 18 HOYOS MEDAL PLAY  DAMAS Y CABALLEROS

 

Jueves 18 COPA LAS HORTENCIAS – 18 HOYOS MEDAL PLAY DAMAS  

 

Viernes 19 TORNEO SEMIABIERTO – 18 HOYOS MEDAL PLAY

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 0/36 – CABALLEROS AZULES – BLANCAS 

 

Sábado 20 COPA J.M.OBARRIO – 18 HOYOS MEDAL PLAY – 

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 0/20 – CABALLEROS 0/9 – 10/16  

 

Domingo 21 COPA J.M.OBARRIO – 18 HOYOS MEDAL PLAY – 

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 21/36 – CABALLEROS 17/21 – 22/36  

 

Jueves 25 COPA AMANCAY – 18 HOYOS STABLEFORD DAMAS  

 

Viernes 26 TORNEO SEMIABIERTO – 18 HOYOS MEDAL PLAY

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 0/36 – CABALLEROS AZULES – BLANCAS 

 

Sábado 27 COPA LAS VIOLETAS – 18 HOYOS LAGUNEADA 4 JUGADORES 2 MEJORES 

PELOTAS – DAMAS Y CABALLEROS

 

Domingo 28 COPA LOS PINGÜINOS – 18 HOYOS MEDAL PLAY – 

DAMAS Y CABALLEROS

 

AGOSTO

Jueves 01 COPA AGOSTO – 18 HOYOS FOUR BALL AMERICANO DAMAS

 

Viernes 02 TORNEO SEMIABIERTO – 18 HOYOS MEDAL PLAY

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 0/36 – CABALLEROS AZULES – BLANCAS 

 

Sábado 03 COPA VARADERO – 18 HOYOS MEDAL PLAY – DAMAS Y CABALLEROS

 

Domingo 04 COPA LOS CIPRESES – 18 HOYOS MEDAL PLAY –  DAMAS Y CABALLEROS

 

Jueves 08 COPA NANDINAS – 18 HOYOS MEDAL PLAY DAMAS   

 

Viernes 09 TORNEO SEMIABIERTO – 18 HOYOS MEDAL PLAY

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 0/36 – CABALLEROS AZULES – BLANCAS 

 

Sábado 10 COPA RIO LUJAN – 18 HOYOS FOUR BALL CLASICO – DAMAS Y CABALLEROS

 

Domingo 11 ELECCIONES NACIONALES

 

Jueves 15 COPA LOS VELEROS – 18 HOYOS LAGUNEADA 3 JUGADORAS MEJOR PELOTA DAMAS 

 

Viernes 16 TORNEO SEMIABIERTO – 18 HOYOS MEDAL PLAY

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 0/36 – CABALLEROS AZULES – BLANCAS 

 

Sábado 17 COPA LAS CATARATAS – 18 HOYOS MEDAL PLAY – DAMAS Y CABALLEROS

 

Domingo 18 TORNEO RIO ATUEL – 18 HOYOS FOUR BALL AMERICANO – DAMAS Y CABALLEROS

 

Lunes 19 COPA GRAL. SAN MARTIN – 18 HOYOS MEDAL PLAY – DAMAS Y CABALLEROS 

 

Jueves 22 COPA LOS ÑANDUES – 18 HOYOS MEDAL PLAY DAMAS  

 

Viernes 23 TORNEO SEMIABIERTO – 18 HOYOS MEDAL PLAY

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 0/36 – CABALLEROS AZULES – BLANCAS 

 

Sábado 24 COPA RIO DE LA PLATA 36 HOYOS FOUR BALL CLÁSICO 

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 19/27 –  CABALLEROS – 13/15 – 16/27

SIMULTÁNEAMENTE CLASIFICACION DE LOS 8 MEJORES SCORES 

NETOS DE CADA CATEGORÍA PARA JUGAR LA COPA ARROYO SARANDI KO.

 

Domingo 25 COPA RIO DE LA PLATA 36 HOYOS FOUR BALL CLÁSICO 

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 19/27 –  CABALLEROS – 13/15 – 16/27

SIMULTÁNEAMENTE CLASIFICACION DE LOS 8 MEJORES SCORES 

NETOS DE CADA CATEGORÍA PARA JUGAR LA COPA ARROYO SARANDI KO.

ULTIMOS 18 HOYOS

 

Jueves 29 COPA LAS LILAS – 18 HOYOS FOUR BALL CLASICO DAMAS 

 

Viernes 30 TORNEO SEMIABIERTO – 18 HOYOS MEDAL PLAY

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 0/36 – CABALLEROS AZULES – BLANCAS 

 

Sábado 31 COPA RIO DE LA PLATA 36 HOYOS FOUR BALL CLÁSICO 

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS SCRATCH – 0/18 – CABALLEROS SCRATCH –

0/8 –  9/12 – SIMULTANEAMENTE CLASIFICACION DE LOS 7 MEJORES

SCORES GROSS PARA EL CAMPEONATO DEL CLUB FOUR BALL Y LOS 8

MEJORES SCORES NETOS DE CADA CATEGORIA PARA JUGAR LA COPA ARROYO SARANDI KO

 

SEPTIEMBRE

Domingo 1 COPA RIO DE LA PLATA 36 HOYOS FOUR BALL CLÁSICO 

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS SCRATCH – 0/18 – CABALLEROS SCRATCH –

0/8 –  9/12 – SIMULTANEAMENTE CLASIFICACION DE LOS 7 MEJORES

SCORES GROSS PARA EL CAMPEONATO DEL CLUB FOUR BALL Y LOS 8

MEJORES SCORES NETOS DE CADA CATEGORIA PARA JUGAR LA COPA ARROYO SARANDI KO – ULTIMOS 18 HOYOS

 

Jueves 05 COPA SEPTIEMBRE – 18 HOYOS FOUR BALL AMERICANO DAMAS  

 

Viernes 06 TORNEO SEMIABIERTO – 18 HOYOS MEDAL PLAY

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 0/36 – CABALLEROS AZULES – BLANCAS 

 

Sábado 7 CAMPEONATO DEL CLUB – K.O.

PRIMERA RUEDA A 18 HOYOS – DAMAS Y CABALLEROS

COPA ARROYO SARANDI   

PRIMERA RUEDA A 18 HOYOS – DAMAS Y CABALLEROS

 

Domingo 8 CAMPEONATO DEL CLUB – K.O.

SEMIFINALES A 18 HOYOS – DAMAS Y CABALLEROS

COPA ARROYO SARANDI   

SEMIFINALES A 18 HOYOS – DAMAS Y CABALLEROS

 

Jueves 12 COPA LAS MARGARITAS – 18 HOYOS MEDAL PLAY DAMAS 

 

Viernes 13 TORNEO SEMIABIERTO – 18 HOYOS MEDAL PLAY

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 0/36 – CABALLEROS AZULES – BLANCAS 

 

Sábado 14 CAMPEONATO DEL CLUB – K.O.

FINALES A 36 HOYOS – DAMAS Y CABALLEROS

COPA ARROYO SARANDI   

FINALES A 18 HOYOS – DAMAS Y CABALLEROS

 

Domingo 15 COPA RIO PILCOMAYO – 18 HOYOS FOUR BALL CLASICO – DAMAS Y CABALLEROS 

 

Jueves 19 COPA PRIMAVERA – 18 HOYOS LANUNEADA 3 JUGADORAS MEJOR PELOTA DAMAS  

 

Viernes 20 TORNEO SEMIABIERTO – 18 HOYOS MEDAL PLAY

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 0/36 – CABALLEROS AZULES – BLANCAS 

 

Sábado 21 COPA ANIBAL VIGIL – 36 HOYOS FOUR BALL CLASICO – DAMAS Y CABALLEROS 

 

Domingo 22 COPA ANIBAL VIGIL – 36 HOYOS FOUR BALL CLASICO – DAMAS Y CABALLEROS – ULTIMOS 18 HOYOS

 

Jueves 26 COPA LAS ARTES – 18 HOYOS MEDAL PLAY DAMAS  

 

Viernes 27 TORNEO SEMIABIERTO – 18 HOYOS MEDAL PLAY

DAMAS Y CABALLEROS – DAMAS 0/36 – CABALLEROS AZULES – BLANCAS 

 

Sábado 28 COPA RIO BERMEJO – 18 HOYOS MEDAL PLAY – DAMAS Y CABALLEROS

 

Domingo 29 COPA LA VIRAZON – 18 HOYOS MEDAL PLAY – DAMAS Y CABALLEROS